Правила ролевой: "Коты-воители...Find Your Way..."

Администрация сайта:

1.1 - Админы тоже люди, а значит могут совершать ошибки и простые пользователи могут спокойно поправить их в случае необходимости, не боясь "гнева праведного"
1.2 - Не смотря на приведённое выше правило, не стоит забывать, что администраторы и модеры не зря были выбраны на свой пост, поэтому их мнение должно цениться и уважаться всеми без исключения.
1.3 - Весь состав администрации выбираю только Я! Если ко мне в ЛС придёт весточка от какого-либо пользователя с просьбой добавить его в состав администрации ролевой, он получит предупреждение.

Предупреждения и баны:

2.1 - До бана вас отделает пять предупреждений. Срок, на который будет заблокирован ваш аккаунт, выбирает администрация(в зависимости от сложности содеянного).
2.2 - Вы получаете предупреждение при рассылке СПАМа в личных сообщениях участников. Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что вас не сдадут, потому что многих раздражает, когда их личку засоряет ненужная никому реклама ролевых. Для этого есть отдельная тема.
2.3 - Так же предупреждение даётся за флуд в неположенных местах, например, в игровой теме или в темах технического раздела. Исключение составляет, конечно, флудильня и семьи, и то, в семьях желательно не болтать лишнего, ни к ему засорять форум.
2.4 - У вас появляется предупреждение за мат(спс кэп). Особенно, если этот мат обращён в сторону кого-либо из состава администрации форума.
2.5 - Дальнейшие простые правила, за которые можно получить предупреждение, а в последствии и бан, нет смысла описывать, поэтому давайте жить дружно ^_^

Ваш персонаж:

3.1 - Имя, разумеется, не должно состоять из лишних знаков препинания, например, Кист^о4к@. Исключение составляет лишь скормная точка в конце ника.
3.2 - Не будем забывать, что должно быть имя воителя, а не какое-нибудь Вася или Пушистик. Исключение составляют лишь одиночки и домашние коты при условии, что они соблюдают приведённое выше правило.
3.3 - Если ваш ник на английском языке, желательно в анкете указать его перевод и произношение русскими буквами. Так будет легче отписываться в игровых зонах.
3.4 - Ваш аватар должен полностью соответствовать описанию вашей внешности в анкете. Так же не приветствуются мультипликационные/рисованные персонажи. У нас же не мультик, в конце концов.
3.5 - В подписи обязательно нужно ставить копирайт на свой аватар(копирайт: имя автора, создавшего изображение или фотографию). Если картинка была обработана посредством фотошопа, имя обработавшего должно присутствовать рядом с именем автора.
3.6 - Не знаете, где достать аватар? Д.А. вам в помощь! Там, кстати, и авторы написаны, не придётся заморачиваться с копирайтами
3.7 - Не смотря на то, что размер аватар на форуме не ограничен, это не значит, что вы можете ставить картинку 1020х105. Ведь никому не хочется, чтобы при отображении вашего сообщения, виднелась лишь пол морды кошки.
3.8 - Подпись не должна быть очень большой, нагромождённой картинками и лишним текстом. Вместо этого луучше поставить какой-нибудь стих и картинку к нему. Но как именно обставить свою подпись решать только вам.
3.9 - Желательно, чтобы в вашей подписи были ссылки на анкету, семью и творчество, если таковое имеется. Для этого вам нужно просто вставить в подпись скрипт. Видите, как всё просто)))
3.10 - Вы можете иметь на ролевой максимум 3 персонажа. Количество ваших персов определяется по ID адресу, так что мухлёж тут не поможет.

Анкета и её заполнение:

4.1 - Анкета должна быть заполнена в течении 5-ти дней с момента регистрации. Если у вас проблемы с интернетом и вы никак не можете в это время зайти в ролевую, предупредите об этом администрацию в личных сообщениях. В любом другом случае ваш аккаунт удалят. Что поделать, такая жизнь!
4.2 - Биографию, внешность и характер следует расписать в 8 полных строк. Иначе в последствии о вашем персонаже будут слишком мало знать, чтобы допустить к сюжету или ещё куда-нибудь
4.3 - Возникли проблемы с заполнением анкеты? Не вопрос, вы всегда можете спросить у администрации помощи, мы с радостью поможем вам!

Создание отдельных тем:

5.1 - Если у вас появилось желание создать отдельную тему, спросите разрешения в определённом подфоруме, иначе вашу тему удалят, а вам отвесят предупреждение.
5.2 - Можно не спрашивать разрешения лишь при  создании определённых тем, таких как в подфорумах "семья", "творчество","игры/конкурсы", и.т.п

С уважением, Администрация форума