Коты-Воители...Find Your Way®

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители...Find Your Way® » Обсуждения » Photoshop CS...


Photoshop CS...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну кто же из нормальных форумчан не знает нормальный фш? Сколько их существует: CS2, CS5, CS4, CS3, даже CS7! Ну ка, признаваемся, кто каким пользуется, делимся своими маленькими секретиками, уроками....

0

2

На ноуте у меня CS, на компе не помню.... Вроде cs и cs2, но они не просто там работают)) Собираюсь скачать cs4 просто там 3D , но на cs7 наверное тоже есть.....надо кстати про него прочитать)

0

3

О вот что я о нём нашла...(cs7)
   
    * Новый файл-браузер, позволяющий видеть полную информацию о файле.
    * Healing Brush (залечивающая кисть) для эффективного удаления артефактов (пыль, царапины, пятна, морщины) без изменения теней, освещения и текстур.
    * Единая расширенная палитра для управления созданием ролловеров, анимации и карт изображений для веб-страниц.
    * Настраиваемая рабочая область и мгновенный доступ к персонализированным настройкам Фотошопа.
    * Новая команда Auto Color для надежной цветовой коррекции.

    * Пароль для ограниченного доступа к файлам Photoshop PDF, обеспечивающий целостность изображения.
    * Встроенный спелл-чекер для операций поиска и замены в пределах одной страницы и спелл-чекер для разных языков в пределах одного файла.
    * Дополнительные шаблоны веб-галерей для онлайновых выставок с включением водяных знаков и копирайт-информации для защиты изображений.
    * Полная совместимость с Mac OS 9 и поддержка Mac OS X и Microsoft® Windows® XP.

    * Новый Painting Engine для имитации техник традиционной живописи.
    * Плагин Pattern Maker для создания реалистичных или абстрактных паттернов (трава, скалы, песок) просто выбирая часть изображения.
    * Расширенный инструмент Liquify теперь позволят применять проведенные изменения даже к другим файлам.

0

4

.:Роса:.
Да там запутано наверно))) я патриот: CS2 Рулит!!!  :flag:

0

5

Fortuna.

CS2, CS5, CS4, CS3, даже CS7!

что-то у тебя не по порядку))

0

6

.:Роса:.
что вспоминала, то и писала. Не придирайся.

0

7

у меня cs3 русский и cs5 английский
нравятся обе версии(:

0


Вы здесь » Коты-Воители...Find Your Way® » Обсуждения » Photoshop CS...