Коты-Воители...Find Your Way®

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители...Find Your Way® » Технический раздел » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представьте, что смотрите первый канал, а там я с новостями, мол "На ролевой случилось то-то..." Здорово было бы, да?

0

2

Итак, работа над дизайном почти закончена, осталось убрать ту "какашку!, торчавшую с двух сторон нашей шапки, а так же изменить цвет ссылок и текста в сообщениях. Всё это осуществится в ближайшие дни, 30-го начнётся реклама, в которой обязаны принять участие все игроки. Уже совсем скоро наша ролевая наконец начнёт жить! Уахаха)))

0

3

Ну, собственно, вот и окончилась доработка дизайна нашей ролевой! (Аеее). В связи с этим вы можете официально начинать рекламирование форума. Везде.

0

4

Ура ура!!! Наконец на нашей ролевой начали регистрироваться люди! Так же обновилась шапка и иконки. А ещё я наконец написала полноценный сюжет для каждого племени и клана, так что все обязаны отписать в теме "Обсуждение сюжета". Да да, загрузили несчастных...

0

5

Так ладно, повторяю ВТОРОЙ раз!
Все заглядывают в обновлённый сюжет, прочитывают его (ну или хотя бы прочитывают только для своего племени) и пишут отзыв тут , мол "мне понравилось" или "Фууу.... измените сюжет!"

0

6

Поздравляем Росу с новой для неё должностью Модератора! Она заслужила этот статус, ибо сделала для нашей ролевой очень и очень много.... В основном это "очень" заключалось в пиаре, чего обычно трудно добиться от обычных участников. С новой должностью приходят и новые обязанности: теперь её задача состоит в проверке рекламы, очистке флуда от мата, очистки семей от флуда, а так же все прочие мелкие заморочки.

0

7

Ааа! У меня проблемы с компьютером, в связи с этим я назначаю Росу админом в моё отсутствие. Не знаю, когда я смогу зайти на форум, но как только, так сразу.

0

8

Ура! Я снова могу заходить на форум, правда через телефон.

0


Вы здесь » Коты-Воители...Find Your Way® » Технический раздел » Объявления!